Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Интерьер загородных домов / Скоро праздник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скоро праздник
Pages:   1 
21.11.2012 08:14 Скоро наступит наш долгожданный праздник - Новый год. Как вы думаете украшать свой дом. Наверно у всех есть свои собственные заготовки, которые могут потом пригодится другим в оформлении праздничного наряда своего дома.
27.11.2012 13:34 Для украшения дома и квартиры сейчас имеется огромное количество всевозможных прибамбасов.Начиная с гирлянд и мишуры и кончая фигурками деда мороза и снегурочки,которые можно установить под живой наряженной елкой в своем дворе.Так что вырезанием фонариков и изготовлением новогодних игрушек своими руками никто не занимается.
20.5.2013 11:39 Цирк уехал - клоуны остались. Так и у нас, праздники кончился а елка стоит месяц не кому и нет желания это убрать. А может ждем продолжения.
11.10.2013 14:45 А почему бы и не оставить на месяц. Мы ведь люди широкой души. Поэтому справляем вначале католическое Рождество, потом Новый год, свое Рождество, Старый Новый год, а затем Год животного, который наступил по китайскому календарю. Чаще всего это и получается до февраля месяца.
21.11.2013 07:44 Ура, скоро Новый год, вот уже целый год тема висит, почему так мало собеседников.? Ау! Люди, отзовитесь! А загородный дом, да и вообще весь двор можно вообще при желании превратить в новогоднюю сказку. Посмотрите в инете, там столько эскизов)))
11.10.2014 22:04 Наверно столько эскизов просмотрели, что не успели все сделать. Мы вот у себя опять будем на праздник гирлянды развешивать. А соседи еще яблоки на свою ель вешают. Смотрится красиво - красные яблоки на зеленом.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов